Модрич посоветовал Мбаппе уходить из ПСЖ в более сильный чемпионат

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Модрич посоветовал Мбаппе уходить из ПСЖ в более сильный чемпионат
Фото: twitter.com/Mister_Judah
Фото: twitter.com/Mister_Judah
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Лука Модрич посоветовал французу Килиану Мбаппе поменять ПСЖ на более сильную лигу - только так он сможет проявить свои лучшие качестве и доминировать в мировом футболе, добавил хорватский полузащитник.


Напомним, что оба спортсмена стали главными звездами в 2018 году и тогда достаточно неожиданно именно Модрич получил золотой мяч. Сейчас ему 34 года, лучшие годы точно позади, на олимп должен подняться 21-летний Мбаппе. Но нужно действительно признать, что у парижан вообще никаких проблем во внутреннем первенстве, из-за чего не получается в Лиге чемпионов - не хватает ТОП-матчей в календаре и в нужный момент случаются осечки. Мбаппе уже успел стать чемпионом мира, на него претендуют «Реал» и «Ливерпуль», действующий контракт с ПСЖ истекает в 2022 году. В этом сезоне у француза уже есть 30 голов и 17 результативных передач после 33-х матчей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..