Франция - Финляндия: когда и по какому каналу трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Франция - Финляндия: когда и по какому каналу трансляция матча
Фото: twitter.com/Rajaslot1
Фото: twitter.com/Rajaslot1
Сегодня в рамках товарищеского матча сыграют действующий чемпион мира Франция и будущий соперник нашей сборной по групповому этапу чемпионата Европы - Финляндия.

Именно в контексте последнего и любопытна данная игра: как будут смотреться финны, насколько крепко и плотно они умеют обороняться, а может рискнут поиграть в открытый футбол. Хорваты пробовали (в Лиге наций), но Франция дважды их наказала:


После Литманена, игравшего за «Аякс» в 90-е, понятия Финляндия и футбол вообще не связывались вместе в одно предложение, но сборная вышла на Евро и теперь надо внимательно изучать, что это за коллектив. Два последних матча они выиграли, при том всухую (были повержены Болгария и Ирландия). Но это были домашние встречи - справятся ли они с волнением в Париже? Букмекеры записывают их в явные аутсайдеры, но фора выглядит довольно внушительной, все-таки предстоит товарищеский матч и не факт, что хозяева будут выкладываться на 100%.

Начало встречи в 23-10 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», также можно посмотреть трансляцию Франция - Финляндия на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
31 O. Valakari 0:2
Комментарии (0)
Комментировать..