Поделиться

Фото: twitter.com/InvictosSomos
По виду, проблем быть не должно: Аргентина действовала с большим запасом прочности и не выкладывалась на 100 %. Где-то хватало минимальных побед, в плей-офф уже чуть-чуть добавили. Также отмечаем, что Лионель очень мотивирован - в сборной ему катастрофически не хватает громких результатов. Ничего осязаемого до сих пор не выиграл.
Эквадор был пройден на классе, сегодня куда более серьезная Колумбия. В личных встречах очень много ничьих и уже 3 матча подряд Аргентина не может их обыграть:

Фото: prognozist.ru/bk/
Именно поэтому букмекеры выкатили такой внушительный коэффициент на победу фаворита в основное время - по их мнению борьбы будет море:
Начало встречи 07 июля в 04-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Сюжет: Кубок Америки 2021
Комментарии (0)
Комментировать..







