Бразилия – Уругвай: когда и в какое время трансляция матча отбора ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бразилия - Уругвай (эмблемы сборных)
Бразилия - Уругвай (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Бразилия - Уругвай (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Ранним утром, 15-го октября, в рамках квалификации чемпионата мира-2022 по футболу национальная команда Бразилии примет в родных стенах неуступчивую сборную Уругвая. Данный матч отборочного турнира пройдёт в городе Манаус на футбольной «Арене да Амазония».

Начало встречи между дружинами Тите и Оскара Табареса запланировано на 03:30 по московскому времени. Прямую трансляцию данного поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Бразилии между «жёлто-зелёными» и «небесно-голубыми» будет бригада арбитров из Аргентины во главе с Фернандо Рапаллини.

Кавани (Уругвай) против Лоди (Бразилия)
Кавани (Уругвай) против Лоди (Бразилия) Фото: footballhd.ru
Кавани (Уругвай) против Лоди (Бразилия) Фото: footballhd.ru
Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline домашнюю победу «селесао» оценивает коэффициентом 1.50, тогда как на выездной триумф «чарруа» предлагается сделать ставку за 8.00. Ничейный исход матча котируется коэффициентом 3.75.

Отметим, что после 11-ти сыгранных туров квалификации сборная Бразилии с 28-ю набранными очками уверенно возглавляет турнирную таблицу отбора на ЧМ-2022 (Южная Америка), имея при этом игру в запасе, а команда Уругвая с 16-ю заработанными баллами располагается на 4-й позиции.

Следует напомнить, что в 1-ом очном поединке квалификации ЧМ-2022, который состоялся 18-го ноября 2020-го года в Монтевидео, «пентакампеоны» одержали выездную победу со счётом 2:0.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
11 Neymar 1:0
19 Raphinha 2:0
59 Raphinha 3:0
77 L. Suarez 3:1
85 Gabriel Barbosa 4:1
Нарушения
44 Fabinho
48 F. Valverde
71 E. Cavani
90 S. Coates
Комментарии (0)
Комментировать..