Босния и Герцеговина – Украина: во сколько и по какому каналу трансляция матча отбора ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Босния - Украина (логотипы сборных)
Босния - Украина (логотипы сборных) Фото: footboom.com
Босния - Украина (логотипы сборных) Фото: footboom.com
Во вторник, 16-го ноября, сборная Украины по футболу проведёт заключительный матч в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2022. Соперником «жёлто-синих» будет национальная команда Боснии и Герцеговины, которая уже утратила шансы на то, чтобы поехать на Мундиаль в Катар. Данная игра отборочной группы D пройдёт в городе Зеница на стадионе «Билино Поле».

Начало повторной встречи между дружинами Ивайло Петева и Александра Петракова намечено на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию данного поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Боснии между «драконами» и «украинской дружиной» будет бригада арбитров из Испании во главе с Антонио Матеу Лаосом.

Ярмоленко пытается пробить по воротам боснийцев
Ярмоленко пытается пробить по воротам боснийцев Фото: ua-football.com
Ярмоленко пытается пробить по воротам боснийцев Фото: ua-football.com
Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают гостей, которым в Зенице необходима только победа. Так, авторитетный игорный оператор Winline выездной триумф «жёлто-синих» оценивает коэффициентом 1.81, тогда как на домашнюю викторию боснийцев предлагается сделать ставку за 4.60. Ничейный исход матча котируется коэффициентом 3.70.

Отметим, что после 7-ми сыгранных туров квалификации Украина с 9-ю набранными очками занимает 3-е место в отборочной группе D, а Босния и Герцеговина, заработав на 2 балла меньше, располагается следом на 4-й позиции. «Жёлто-синим» во что бы то ни стало необходимо побеждать в предстоящем поединке, дабы иметь шансы занять 2-ю строчку в турнирной таблице, которая позволит им побороться за выход на ЧМ-2022 через стыковые матчи.

Следует напомнить, что первая встреча дружин Петракова и Петева, состоявшаяся месяцем ранее во Львове, завершилась боевой ничьей – 1:1.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
58 O. Zinchenko 0:1
Нарушения
66 I. Zabarnyi
66 E. Demirovic
Комментарии (0)
Комментировать..