Италия не удержала победу с Германией в Лиге наций (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Италия не удержала победу с Германией в Лиге наций (голы, обзор)
Фото: «NocontxtsexyPen»
Фото: «NocontxtsexyPen»
Матчи 1-го тура Лиги наций провели сборные из группы «А3»: Италия очень хотела реабилитироваться за осечку в «Финалиссиме» и даже открыла счет, однако Германия через 3 минуты восстановила равновесие - ничья.

Лига наций, 1-й тур:
Италия - Германия 1-1 (0-0)
Голы: Пеллегрини (70) - Киммих (73)

Итальянцы получили уже несколько ощутимых ударов в этом году: сначала не вышли на ЧМ-22 в Катар, а на днях крупно проиграли Аргентине в борьбе за новый межконтинентальный трофей. Понятно, что команда Манчини хотела хотя бы в Лиге наций хорошо стартовать - дома играли с Германией. У хозяев выдался не самый лучший тайм - без ударов в створ, но после перерыва команда прибавила в движении и смогла забить - фланговая атака, прострел и замыкание, всё по науке:


Однако, на удивление, уже через 3 минуты схожая атака привела к ответному голу. В обороне у Италии хватает проблем. Вот так гол смотрелся со стадиона:


В оставшиеся минуты команды предпочли не рисковать и удержали мировую. Стоит отметить, что хозяевам пришлось выставить далеко не оптимальный состав - банально не успели прийти в себя после игры с Аргентиной, так что ничья с немецкой машиной вполне нормальный исход.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Лига наций
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
70 L. Pellegrini 1:0
73 J. Kimmich 1:1
Нарушения
51 L. Pellegrini
62 A. Florenzi
62 T. Kehrer
66 S. Tonali
80 A. Bastoni
83 K. Havertz
89 T. Werner
90 M. Cancellieri
Комментарии (1)
ava
Boss13
Закономерный итог, обе сборные явно не блистали в этот вечер.
Ответить
Комментировать..