Франция - Австрия: когда и по какому каналу трансляция Лиги Наций

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Франция - Австрия: когда и по какому каналу трансляция Лиги Наций
Фото: «MrSteveShelby»
Фото: «MrSteveShelby»
По виду, у сборной Франции серьезный кризис: после триумфа на ЧМ-2018 команда заметно сбавила обороты, неудачно выступила на Евро и откровенно провалила старт Лиги наций. Правда, в отличие от итальянцев, на ЧМ-22 все-таки отобрались. Сегодня Мбаппе и компания попробуют одержать первую победу в турнире. В соперниках - Австрия.

Франция - Австрия: когда и по какому каналу трансляция Лиги Наций
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Для статуса чемпионов мира начать с 2 очков за 4 матча - настоящий позор. Мбаппе, похоже, сейчас не до сборной и переживаний: молодой нападающий долго решал вопрос с возможным трансфером в «Реал», едва не всем Парижем звезду уговорили остаться. Но капризы продолжаются, вопросы имиджа и финансов выходят на первый план:


Букмекеры очень оптимистично оценивают шансы Франции в Катаре (идут вторым фаворитом после Бразилии), да и сегодня ждут уверенной и крупной победы. Остается напомнить, что Бензема травмирован, а Месси и Неймар - все-таки игроки других сборных. Кстати, у Гризманна тоже далеко не лучшие времена - его в «Атлетико» лишь на дерби с «Реалом» выпустили в старте, но не помогло. В общем, ожидания заоблачные, но готовы ли французы реально биться в Лиге наций? Конате и Погба тоже не сыграют.

Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Okko», матч обслужит шведская судейская бригада: главный - Андреас Экберг.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Лига наций
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
56 K. Mbappe 1:0
65 O. Giroud 2:0
Нарушения
38 A. Weimann
Комментарии (0)
Комментировать..