Венгрия - Италия: решающий матч 6-го тура Лиги наций - трансляция, прогноз

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Венгрия - Италия: решающий матч 6-го тура Лиги наций - трансляция, прогноз
Фото: «WeltBetDe»
Фото: «WeltBetDe»
Безусловно, как бы не завершился групповой этап Лиги наций в дивизионе «А», главной сенсацией турнира стоит признать великолепное выступление Венгрии, ведь остается заключительный тур, а они по-прежнему лидируют в невероятном по силе квартете. Сегодня у Италии последний шанс сместить возмутителя спокойствия с трона - прогноз Гусева, доступна прямая трансляция (26 сентября).

Венгрия - Италия: решающий матч 6-го тура Лиги наций - трансляция, прогноз
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Многие априори записывали Венгрию в число аутсайдеров и прочили уверенный вылет в лигу «B», однако команда стала обыгрывать фаворитов и не только на своем поле - разгромили Англию, а на днях одолели и Германию. Впрочем, букмекеры все равно сомневаются в их успехе и считают, что Италия сможет реабилитироваться за провал коллег по звездному статусу.
Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) отмечает, что обе сборные не попали на чемпионат мира, а поэтому Лига наций хоть какой-то шанс себя проявить и сгладить неудачный отбор. Все будет решаться в этой игре, где венгров устроит ничья. Они скорее всего изберут оборонительную модель на контратаках. Кстати, у них итальянский тренер, поэтому и для него тоже большой вызов. На кону место в плей-офф, соперники не будут сильно рисковать, уместно ждать случайного шанса (да и последние матчи на турнире - минимальные победы). Матч, в котором все может решить единственная ошибка, голевой феерии эксперт тут не ждет.



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Okko», матч обслужит французская судейская бригада: главный - Бенуа Бастьен.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Лига наций
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
27 G. Raspadori 0:1
52 F. Dimarco 0:2
Нарушения
34 F. Acerbi
45 A. Szalai
87 A. Fiola
Комментарии (0)
Комментировать..