Прогноз на матч Атлетико — Вальядолид

автор Odinkov
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Симеоне
Симеоне Фото: news.sportbox.ru
Симеоне Фото: news.sportbox.ru
Набрав четыре очка в двух посткарантинных турах «Вальядолид» укрепил свои позиции в борьбе за выживание, сократив отрыв от красной зоны до семи очков. В такой ситуации логично, что бело-фиолетовые продолжат играть в тот футбол, который приносит им результат: «Вальядолид» без двух голов самая сухая команда лиги со средним показателем 2 забитых мяча за игру.

Аналогичные показатели средней результативности матчей и у «Атлетико», правда у мадридцев она обусловлена больше надёжной защитой, чем слабым нападением. Не в последнюю очередь «матрасники» обязаны таким результатам своему киперу Яну Облаку, который в прошлом туре сыграл сотый сухарь в Ла Лиге, установив рекорд — для этого ему понадобилось всего 182 матчей.

Сложно представить за счет чего «Вальядолид» с его полумёртвым нападением сможет угрожать непроходимой обороне мадридцев: вряд ли гостям удастся даже просто создавать опасные моменты, не говоря уже про забитые мячи. Впрочем, не стоит ожидать града голов и от хозяев поля.

Туры Ла Лиги проходят по два в неделю — сложнейший график, при котором невероятно важно грамотно распределить силы, чтобы собрать максимум очков к финишу. Для «матрасников» так же важно не нахватать травм и сохранить весь основной состав к матчам Лиги чемпионов, стало быть лишний раз рвать жилы и бегать в атаку никто не будет. И если раньше огромная толпа болельщиков могла погнать свою команду вперёд, то сейчас трибуны «Ванды» абсолютно пусты и еще больше способствуют игре хозяев на минимальную победу.

Ставка на матч: победа «Атлетико Мадрид» + тотал меньше 2,5 // кэф 2,65
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
81 Vitolo 1:0
Нарушения
57 Thomas
59 M. Hermoso
64 W. Rubio
69 Y. Carrasco
75 D. Costa
88 Michel
Комментарии (0)
Комментировать..