Прогноз на матч Вильярреал — Севилья

автор Odinkov
Поделиться
Вильярреал
Вильярреал Фото: livesport365.ws
Вильярреал Фото: livesport365.ws
«Вильярреал» одержал три победы в трёх матчах после перерыва и каждый раз «подводники» обыгрывали соперника с большим трудом, забивая по одному голу и кое-как удерживая преимущество. Добавим сюда проблемы хозяев до начала карантина и может сложится впечатление, что «Вильярреалу» просто фартит, но в действительности команда в полном порядке.

Невзрачные на первый взгляд победы на самом деле обусловлены плотным графиком в испанском чемпионате, а умение затратить ровно столько сил сколько нужно для победы — признак высокого класса. В прошлом туре в матче против «Гранады» тренер «Вильярреала» провел частичную ротацию, благодаря чему к сегодняшней игре хозяева подойдут достаточно свежими.

Игроки «Севильи» в свою очередь в пятницу отбегали сложнейший матч против «Барселоны», где сильно подустали из-за того, что приходилось много двигаться без мяча. Времени на отдых было всего два дня, так что у хозяев будет весомое преимущество в плане физической подготовки.

В матче первого круга «Вильярреал» уже обыгрывал «Севилью» и сейчас у «подвоников» есть отличные шансы если не победить, то набрать хотя бы очко. При этом матч вряд ли окажется результативным: после перерыва обе команды играют весьма закрыто и матчи с их участием дают в среднем 1,16 голов за игру.

Ставка на матч: «Вильярреал» не проиграет + тотал меньше 3,5 // кэф 2,03
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
Комментарии (0)
Комментировать..