Прогноз на матч Эвертон — Лестер

автор Odinkov
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Карло Анчелотти
Карло Анчелотти Фото: kommersant.ru
Карло Анчелотти Фото: kommersant.ru
До перерыва «Лестер» выглядел почти железным претендентом на место в первой четвёрке, но теперь снизу поджимает не только «Челси», но и «Вулвер» на пару с «МЮ». Но хуже всего даже не результаты, а потухшая атака «лис»: все игроки нападения в строю, но единственный за два матча гол забил защитник, да и в целом моментов создали очень мало.

Если не забивать полумёртвому «Брайтону» и на последних минутах кое-как заталкивать гол тухлому «Уотфорду», то в Ливерпуле отличиться голом будет сложней в несколько раз. За две игры после карантина «Эвертон» не пропустил ни одного гола, хотя возобновлять сезон пришлось встречей против первой команды АПЛ. Более того «ириски» могли победить чемпионов, но не реализовали несколько шикарных моментов во втором тайме.

При Карло Анчелотти «Эвертон» ни разу не проиграл на своём поле, и «Лестер» в его сегодняшнем состоянии не выглядит командой, способной эту серию прервать. Но вот чего у «лис» не отнять, так это надёжной обороны, уступающей по показателям пропущенных голов только одной команде в чемпионате.

Ставка на матч: «Эвертон» не проиграет + тотал меньше 3,5 // кэф 1,83
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
10 Richarlison 1:0
16 G. Sigurdsson (pen.) 2:0
51 K. Iheanacho 2:1
Нарушения
54 W. Ndidi
74 J. Pickford
Комментарии (0)
Комментировать..