Прогноз на матч Аталанта — Наполи

автор Odinkov
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аталанта Наполи
Аталанта Наполи Фото: livesport.ru
Аталанта Наполи Фото: livesport.ru
«Аталанта» одержала три победы в трёх матчах после карантина и неплохо укрепила свои позиции в борьбе за Лигу чемпионов. Особенно впечатлила физическая форма «богини»: на фоне пострадавших от карантина итальянских команд «Аталанта» выглядит свежо, будто никакого перерыва и не было.

Неплохо проявила себя в посткарантинный период и команда из Неаполя: девять очков в трёх турах Серии А плюс победа в Кубке Италии. Лига Европы уже в кармане, а матч против «Аталанты» — последний шанс вклиниться в борьбу за ЛЧ, сократив отставание до 9 пунктов.

Победителем из этого противостояния может выйти любая из команд, но совершенно точно игра не даст заскучать и порадует высокой результативностью.

«Аталанта» с большим отрывом самый результативный клуб лиги со средним показателем 4,3 гола за игру. Хозяева наколотили уже 80 голов и прямо сейчас нападение находится в шикарной форме — забили четыре гола «Сассуоло», по три «Удине» и крепкому «Лацио».

«Наполи» далеко не образец надёжной игры в обороне и легко может отхватить три-четыре гола, но и сами неаполитанцы при этом обязательно отличатся. Безбашенный стиль «Аталанты» не позволяет играть надёжно у своих ворот, в результате чего хозяева пропускают уже десять матчей подряд.

Ставка на матч: обе забьют + тотал больше 2,5 // кэф 1,84
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
47 M. Pasalic 1:0
55 R. Gosens 2:0
Нарушения
67 M. Rui
88 R. Toloi
Комментарии (0)
Комментировать..