Арсенал - Ман Сити: прогноз экспертов на 1/2 финала Кубка Англии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал - Ман Сити: прогноз экспертов на 1/2 финала Кубка Англии
Фото: twitter.com/fanly_chifire
Фото: twitter.com/fanly_chifire
«Манчестер Сити» уже никак не мог догнать «Ливерпуль» и позволил «красным» выиграть АПЛ. Теперь для Гвардиолы на внутренней арене важно взять Кубок Англии: в полуфинале им предстоит пройти лондонский «Арсенал». Предлагаем прогноз экспертов на данный матч.

Александр Елагин («Окко») отмечает просто убийственную статистику в пользу горожан, однако в кубковых матчах бывает всякое, поэтому советует больше уделить внимание «верху» - ТБ (3):


Артур Петросьян (футбольный скаут) более категоричен: «Арсенал» обыграл в последнем туре АПЛ «Ливерпуль», но это произошло скорее случайно - два нелепых гола из-за ошибок соперника, при этом качество игры не изменилось. Два раза в сезоне «Ман Сити» всухую прибивал «канониров» (3-0), их линия атаки очень сильна. Ряд ведущих футболистов получили накануне отдых. Будут разрывать, ничто их не должно остановить, П2 (-1,5)


Такого же мнения и Карен Адамян («Матч-ТВ»): он отмечает, что помимо уровня и класса «Ман Сити» пребывает в отличном расположении духа - команду не стали «банить» на 2 года и она сможет выступить в Лиге чемпионов на будущий год. Естественно, что на кураже «горожане» должны проходить такой «Арсенал». «Ливерпуль» уже выбыл из турнира и путь к трофею по большому счету открыт - П2 (-1,5)


Можно сказать, что здесь единогласное мнение: «Ман Сити» на данный момент сильнейшая команда в Англии и отсутствие титула только добавляет им желания громко хлопнуть во след «Ливерпулю»:

До Лиги чемпионов еще есть время, чтобы отдохнуть и хорошо подготовиться, свои 2-3 гола подопечные Гвардиолы должны забивать. Стадия полуфинала - не та ситуация, когда клубы будут экспериментировать с составом.

Начало встречи 18 июля в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 P. Aubameyang 1:0
71 P. Aubameyang 2:0
Комментарии (0)
Комментировать..