Зенит - Локомотив: прогноз на матч за Суперкубок

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Локомотив: прогноз на матч за Суперкубок
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
«Зенит» торжественно и победоносно завершил прошлый сезон, но есть некоторые перестановки в составе, да и отпуск мог пойти не на пользу. «Локомотив» Николича голоден до трофеев и постарается взять Суперкубок. Предлагаем прогноз на матч 7 августа.

Во-первых, бросалось в глаза, что уже и прошлый матч в финале Кубка России «Зенит» проводил не на полную мощь - при должном везении «Химки» могли сравнять счет в концовке и не известно, чем бы дело закончилось - питерцы играли исключительно на классе:


Также стали активно распространяться слухи, что за это время кто-то в «Зените» успел подхватить коронавирус и по этой причине не полетел в Москву на матч - впрочем, в штабе команды это отрицают:

Так или иначе, но даже неделя полной расслабленности заметно повышает шансы соперника - «Локо» очень крепко играет в обороне и при Николиче пока ни разу не проиграл:

Зенит - Локомотив: прогноз на матч за Суперкубок
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Матчи в большей части «низовые» - 7-1 в пользу ТМ 2,5. Что-то похожее всегда происходило у «железнодорожников» и в очных противостояниях с питерцами, к тому же на лицо хороший баланс побед и поражений:

Зенит - Локомотив: прогноз на матч за Суперкубок
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Здесь +11-4 в пользу «низа» и уже 5 матчей подряд без поражений. Поэтому напрашивается Х2 и ТМ 2,5 - в принципе две равнозначные опции, матч не будет простым для «Зенита» - наличие в составе Алексея Миранчука автоматически заставит их предельно внимательно играть в обороне. Не известно, насколько удачно вольется в состав Ловрен и будет ли он играть с первых минут? Иванович уехал и поэтому так просто бежать в атаку питерцы не смогут - надо наладить игру в своих тылах.
Ординары: Прогноз не прошел
Зенит С-Пб - Локомотив М

Прогноз: Тотал* Меньше (2.5) Коэффициент: 2.1
Ставка: 20 (1%). Возможный выигрыш: 42


Начало 7 августа в 19-00 мск на «Первом канале», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым (Нижний Новгород).


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 A. Dzyuba 1:0
69 M. Ozdoev 2:0
71 V. Corluka 2:1
72 V. Corluka 2:1
Нарушения
19 M. Rybus
47 S. Magkeev
48 S. Magkeev
59 S. Driussi
64 A. Miranchuk
67 M. Ozdoev
73 D. Barinov
78 A. Miranchuk
79 A. Miranchuk
84 Y. Zhirkov
85 Y. Zhirkov
90 S. Azmoun
Комментарии (0)
Комментировать..