Зальцбург - Локомотив: прогноз экспертов на матч 1-го тура (Лига чемпионов)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зальцбург - Локомотив: прогноз экспертов на матч 1-го тура (Лига чемпионов)
Фото: twitter.com/kiten1304
Фото: twitter.com/kiten1304
После не самого удачного первого дня Лиги чемпионов в бой вступает третья российская команда - «Локомотив». Букмекеры не ждут положительного исхода для «железнодорожников». Предлагаем прогноз на матч 21 октября против «Зальцбурга».

Георгий Черданцев («Матч-ТВ») абсолютно не верит в «Локомотив» и считает, что трансферная компания провалена москвичами - середина поля не укреплена, не известно, будет ли играть Чорлука и в какой он форме. Австрийцы борются с нашей командой за 3-е место, по сути это стыковая игра, хозяевам нужна исключительно победа, они много забивают в чемпионате и исключительно мотивированы.
«Зальцбург» забьет в обоих таймах @ 2,05


Сергей Кривохарченко («Матч-ТВ») отмечает, что «Зальцбург» хорошо встраивает молодежь в основной состав, они неплохо зарабатывают на продаже игроков, здорово смотрятся в атаке, но иногда у них бывают провалы в обороне и «Локомотив» может этим воспользоваться. В атаке у «железнодорожников» не так много опций, команда старается использовать тот минимум моментов, что удается создать, есть расчет и на стандарты, поэтому Крыховяк должен хотя бы 1 раз пробить в створ @ 1,8


Мнения других экспертов тоже разделились, все отмечают, что будет не просто, «Зальцбург» чрезвычайно опасен в атаке:


Но не надо забывать, что в составе «Локо» хватает опытных футболистов, а сама манера игры команды Николича не предполагает открытого футбола. Можно увидеть что-то похожее на игру против «Зенита» (0-0), когда с позиции слабости москвичи отстаиваются на ничью. Даже против слабых команд часто «Локомотив» не забивает больше 1 мяча. В данном случае напрашивается «низ» с докупкой - «Зальцбургу» без разницы с каким счетом побеждать: 1-0, 2-1 или 3-0. Если они будут видеть, что ничего опасного возле своих ворот не происходит, то при 2-0 больше никто бежать вперед не будет.

Начало встречи в 19-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит голландская бригада арбитров, главный - Сердар Гезюбююк.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 Eder 0:1
45 D. Szoboszlai 1:1
50 Z. Junuzovic 2:1
75 V. Lisakovich 2:2
Нарушения
41 D. Szoboszlai
80 D. Kulikov
Комментарии (0)
Комментировать..