МЮ - Арсенал: прогноз на матч АПЛ (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ - Арсенал: прогноз на матч АПЛ (эксперты)
Фото: twitter.com/unbeatenfootbal
Фото: twitter.com/unbeatenfootbal
Трудно было представить, что к 7-му туру АПЛ «МЮ» и «Арсенал» не будут входить даже в десятку, но такова реальность и высокая плотность в таблице. Предлагаем прогноз экспертов на матч 1 ноября.

МЮ - Арсенал: прогноз на матч АПЛ (эксперты)
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

«МЮ», впрочем это не мешает здорово выступать в Лиге чемпионов, да и здесь есть матч в запасе и шансы стремительно вернуться в зону еврокубков. Виктор Гусев (комментатор, эксперт) отмечает, что неудачная домашняя серия «МЮ» в чемпионате сильно затянулась и их должно наконец-то прорвать. Еще более печально дела обстоят у «канониров» - обе команды будут максимально мотивированы и должны забить много и в обе стороны.



Денис Казанский («Матч-ТВ») не уверен, что Луис сможет принять участие в игре, а это значит, что у «Арсенала» вновь будут проблемы в обороне. Команды пока идут достаточно низко в чемпионате, поэтому обязаны прибавлять. В первую очередь это касается подопечных Артеты - гости приедут заряженными на победу, а такой настрой приведет к острой игре и обилию голов.



Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
69 P. Aubameyang (pen.) 0:1
Нарушения
22 Fred
25 R. Holding
27 Gabriel
71 M. Greenwood
87 P. Aubameyang
90 H. Maguire
Комментарии (0)
Комментировать..