Локомотив - Зальцбург: прогноз Генича и Гусева на матч Лиги чемпионов (1 декабря)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Зальцбург: прогноз Генича и Гусева на матч Лиги чемпионов (1 декабря)
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Сегодня ключевой и заключительный домашний матч в Лиге чемпионов для «Локомотива»: еще есть хорошие шансы на 2-е место в группе, но необходимо по заказу побеждать «Зальцбург». Предлагаем прогноз экспертов на матч 1 декабря.

Локомотив - Зальцбург: прогноз Генича и Гусева на матч Лиги чемпионов (1 декабря)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

При всей солидности положения и двух хороших матчах с «Атлетико» (ничьи 1-1 дома и 0-0 на выезде) это не отменяет отсутствие побед для всех российских команд в евросезоне - таковых набежало уже 16 подряд. «Железнодорожников» захлестнула ничейная волна и в РПЛ - многовато теряет очков команда Николича - в последнем туре все те же унылые 0-0 против «Ахмата»:


Константин Генич («Матч-ТВ») отметил хороший матч «Зальцбурга» против «Баварии» - они играли смело, остро и создали кучу голевых моментов. Если бы не Нойер, то австрийцы вполне могли не проиграть. Гости приедут в Москву за победой, так как у них меньше очков. К сожалению, российские клубы всегда слабо проводят решающие матчи, поэтому эксперт не верит в позитивный исход. Также может сказаться возможное отсутствие Антона Миранчука (то ли простуда, то ли коронавирус).



Виктор Гусев (комментатор, эксперт) напоминает, что две ничьи против «Атлетико» просто так не случаются - «Локомотив» делает ставку на Лигу чемпионов и в этом матче должен показать максимум. «Зальцбургу» нужна только победа, они в принципе неплохо играют в гостях, но это и шанс поймать их на контратаках. Даже ничья оставляет москвичам шансы пройти дальше, должны не проиграть.



Эксперты предложили противоположные прогнозы на решающий матч - тем будет интереснее. «Локомотив» пока не давал предпосылок усомниться в качестве своей обороны - да, много везло, но определенный класс есть. Свое поле, мотивация и наличие крепкого соперника делают предстоящую встречу классической на три результата.
Начало в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит турецкая бригада арбитров, главный - Али Палабийик.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
28 M. Berisha 0:1
41 M. Berisha 0:2
79 A. Miranchuk (pen.) 1:2
81 K. Adeyemi 1:3
Нарушения
45 M. Camara
62 M. Mukhin
79 V. Ignatjev
80 C. Stankovic
80 M. Cerqueira
82 Nikolic M.
85 M. Nikolic
Комментарии (0)
Комментировать..