Лейпциг - МЮ: прогноз Петросьяна и Гутцайта на матч Лиги чемпионов (8 декабря)

автор Юрий Вильмовский
Лейпциг - МЮ: прогноз Петросьяна и Гутцайта на матч Лиги чемпионов (8 декабря)
Фото: twitter.com/UnitedsUpdate
Фото: twitter.com/UnitedsUpdate
Сегодня стартует решающий 6-й тур в Лиге чемпионов, где много интересных и прямых противостояний за путевку в плей-офф. Одно из таких: Лейпциг - МЮ, предлагаем прогноз экспертов на матч 8 декабря.

Лейпциг - МЮ: прогноз Петросьяна и Гутцайта на матч Лиги чемпионов (8 декабря)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Команды имеют равное количество очков, ничья будет в пользу англичан (по личным встречам), поэтому немецкой команде нужна исключительно победа.
Артур Петросьян (футбольный скаут) вновь отмечает, что команда Сульшера любит играть вторым номером, поэтому можно здесь поставить на владение «Лейпцига» более 54% времени, а также на результативный 2-й тайм - все-таки к концовке соперники начнут раскрываться и рисковать, кого-то в любом случае не будет устраивать счет, начало должно получиться более-менее аккуратным.



Роман Гутцайт («Окко») обратил внимание, что «МЮ» часто пропускает в АПЛ на выездах, но и атака потом с лихвой компенсирует промахи, много волевых побед. «Лейпциг» в прошлом сезоне дошел до полуфинала ЛЧ, уже есть хороший опыт, игра намечается жаркой и результативной, комментатор советует взять «верх».



Для немцев это не только борьба за 1/8 финала, но и шанс отомстить за унизительное поражение в Англии (0-5). Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит испанская бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом.
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..