Лестер - Челси: прогноз Гусева и Казанского на матч АПЛ (19 января)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лестер - Челси: прогноз Гусева и Казанского на матч АПЛ (19 января)
Фото: twitter.com/CFCRussia
Фото: twitter.com/CFCRussia
«Лестер» высоко расположен в турнирной таблице, команда давно не проигрывает в АПЛ, но сегодня серьезный соперник - «Челси», которого удалось победить лишь 1 раз в 10-ти последних очных встречах. Предлагаем прогноз экспертов на матч 19 января.

Виктор Гусев (комментатор, эксперт) отмечает, что уж очень тяжело даются очки «Челси»: одна победа за месяц, одна гостевая победа за 2 месяца. «Лестер» же идет на 3-м месте, редко проигрывает и хорошо мотивирован. В личных встречах довольно много ничьих, часто команды обмениваются голами, поэтому в качестве альтернативы можно рассмотреть «обе забьют», но эксперт больше склоняется к победе хозяев - на данный момент класс «Челси» не чувствуется, звездные новички особой пользы не приносят.



Денис Казанский («Матч-ТВ») полностью согласен с коллегой - «Челси» 3 раза проиграл в 4-х выездных встречах, «Лестер» стабильно забивает, у них вроде бы в порядке Варди и должен будет сыграть, команда на ходу, выше в таблице и готова биться за победу. Эксперт предлагает взять индивидуальный «верх»: по его мнению игра должна получиться результативной - «Челси» сейчас не выглядит надежной в обороне.



Начало встречи в 23-15 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 W. Ndidi 1:0
41 J. Maddison 2:0
Нарушения
29 K. Havertz
89 H. Ziyech
Комментарии (1)
ava
Radon
Судя по мнению экспертов гости победят. Неужели, действительно, победит Челси? Синие сейчас, как консруктор лего в разобранном сотоянии. Гора запчастей...
Ответить
Комментировать..