Алавес - Реал: прогноз Вишневского и Шмурнова на матч 23 января

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Алавес - Реал: прогноз Вишневского и Шмурнова на матч 23 января
Фото: twitter.com/madridindoblg
Фото: twitter.com/madridindoblg
Зидан как никогда близок к провалу в «Реале»: из Кубка вылетели, Суперкубок упустили, в чемпионате тоже до «Атлетико» пока далеко. Если и сегодня потеряют очки с «Алавесом», то пиши - пропало. Предлагаем прогноз экспертов на матч 23 января.

Алавес - Реал: прогноз Вишневского и Шмурнова на матч 23 января
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

«Королевский клуб» продолжает ехать на старом багаже - в команде до сих пор Бензема, Рамос и явная тоска, что нет Роналду. Остается вернуть португальца, чтобы окончательно убедиться, что пора перестраивать основной состав и от былой «дрим-тим» не осталось и следа - годы идут, вечного успешного механизма в спорте не бывает. Французский тренер на позитиве взял 3 титула в ЛЧ, но пора что-то менять в системе подготовки.
Александр Вишневский (спортивный журналист) подтверждает, что «Реал» пережил неделю позора и унижений, к тому же отправится на этот матч без Зидана - у тренера выявлен коронавирус, но у хозяев настолько плохо идут дела в чемпионате (масса поражений и лишь 17-я строчка в таблице), что фаворит все-таки должен на классе вырвать 3 очка. Эксперт прогнозирует тяжелую, но победу «Реала».



Александр Шмурнов («Матч-ТВ») напоминает, что «Алавес», пусть и не обладает достаточной глубиной состава, но в первом круге огорчил мадридцев, способны они наиграть на гол и сейчас - у «Реала» наметился серьезный кризис. Хозяева очень слабо выглядят в обороне, поэтому гости обязаны забивать и скорее всего побеждать, но вряд ли всухую. Комментатор советует взять взаимные голы.



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
15 Casemiro 0:1
41 K. Benzema 0:2
45 E. Hazard 0:3
Нарушения
10 X. Navarro
49 M. Garcia
Комментарии (0)
Комментировать..