Севилья - Валенсия: прогноз Вишневского на матч 1/8 финала Кубка Испании

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Севилья - Валенсия: прогноз Вишневского на матч 1/8 финала Кубка Испании
Фото: instagram.com/sevillafc/
Фото: instagram.com/sevillafc/
Если у «Севильи» хорошие шансы на медали и место в Лиге чемпионов, то «Валенсия» лишь на 14-й строчке в турнирной таблице. Сегодня команды сыграют в Кубке и большие сомнения, что гостям удастся пройти дальше - предлагаем прогноз на матч 27 января.

Александр Вишневский (спортивный журналист) обращает внимание, что «Севилья» очень легко победила в прошлом туре Примеры, не затратив много энергии, был у них и лишний день на отдых, а вот «Валенсия» выкладывалась по максимуму в матче с «Атлетико», вела в счете, но в итоге все равно проиграла. Почти наверняка, что подойдут к матчу уставшими. С другой стороны, это кубковая игра и многие ТОП-команды уже вылетели - есть надежда зацепиться за трофей и спасти сезон. Поэтому эксперт не исключает дополнительного времени, но за счет класса и более качественного состава «Севилья» все-таки выйдет в следующий круг.



Начало встречи в 21-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
20 L. de Jong 1:0
33 L. de Jong 2:0
38 I. Rakitic 3:0
Нарушения
62 M. Acuna
80 A. Vidal
90 M. El Haddadi
Комментарии (0)
Комментировать..