Ювентус - Интер: прогноз экспертов на ответный матч 1/2 финала (Кубок Италии)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Интер: прогноз экспертов на ответный матч 1/2 финала (Кубок Италии)
Фото: twitter.com/VoicingNG
Фото: twitter.com/VoicingNG
Сегодня у «Интера» тяжелая задача: чтобы выйти в финал Кубка Италии, надо забивать минимум 2 мяча «Ювентусу» - предлагаем прогноз экспертов на матч 9 февраля.

Виновником такого положения стал Криштиану Роналду, который и принес туринцам гостевую победу. Понятно, что без поддержки болельщиков фактор своего поля теряет былую значимость - преимущество добыто, а правило подсчета голов никто не отменял:


Александр Шмурнов («Матч-ТВ») уверен, что у «Интера» еще есть шансы на выход в финал: «Ювентус» ждут важные матчи в Лиге чемпионов, поэтому могут повторить эксперимент и выставить смешанный состав с целью дать отдохнуть ключевым возрастным защитникам. В этом случае миланцам вполне по силам забить два гола.



Александр Аксенов («Матч-ТВ») отмечает, что в чемпионате у Пирло был горький опыт поражения от «Интера» - тренер должен сделать выводы и не допустить повторной осечки. У туринцев хороший запас перед ответным матчем, они должны его уверенно удержать - да, будут подсушивать, но на кону выход в финал Кубка, трофей как ни крути, сдавать игру им ни к чему.



Эксперты по сути дали два противоположных прогноза, посмотрим, кто окажется ближе и точнее - начало встречи в 22-45 мск, трансляция доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
13 M. Darmian
25 Alex Sandro
65 I. Perisic
Комментарии (0)
Комментировать..