Ювентус - Порту: прогноз Аксенова на ответный матч 1/8 финала ЛЧ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
3 - 2
После д.в.
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Порту: прогноз Аксенова на ответный матч 1/8 финала ЛЧ
Фото: twitter.com/mjsportsbet
Фото: twitter.com/mjsportsbet
«Ювентус» смог забить такой важный для себя выездной гол в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту», поэтому сегодня туринцам достаточно выиграть 1-0, чтобы пройти дальше - предлагаем прогноз Аксенова на матч 9 марта.

В Португалии «Ювентус» многовато ошибался и буквально на ровном месте привез себе 2 гола в начале таймов:


В последних турах чемпионата Италии «старая синьора» стала побеждать (хотя бы середняков), но бывают и осечки - например, с «Вероной». Гости прекрасно понимают, что одного забитого мяча хватит и им тоже - именно до гола и должна идти игра.
Александр Аксенов («Матч-ТВ») поддерживает это мнение: «Ювентус» предпримет усилия, чтобы забить, но португальцы по первому матчу смотрелись точно не хуже и сделают ставку на оборону, на удержание счета, очень напрашивается «низ» за приятный коэффициент.


«Ювентус» практически лишился шансов на титул в серии А и Лига чемпионов последний шанс как-то оправдать дебютный сезон Пирло у руля команды. Рисковать и получить от «Порту» в острой контратаке - если итальянцы и будут это делать, то уже во 2-м тайме. Для начала попробуют измотать соперника, сыграть на лидеров и выжать максимум из полумоментов.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.



Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 Sergio Oliveira (pen.) 0:1
49 F. Chiesa 1:1
115 Sergio Oliveira 2:2
117 A. Rabiot 3:2
Нарушения
45 Otavio
92 J. Cuadrado
97 Sergio Oliveira
114 A. Rabiot
120 C. Mbemba
Комментарии (0)
Комментировать..