Сельта - Реал: прогноз Вишневского и Генича на матч Примеры

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сельта - Реал: прогноз Вишневского и Генича на матч Примеры
Фото: facebook.com/RealMadrid
Фото: facebook.com/RealMadrid
«Реал» очень уверенно прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов, в Примере скоро будет пауза, связанная с матчами сборных, поэтому команда Зидана постарается взять 3 очка с «Сельтой» и остаться в чемпионской гонке. Предлагаем прогноз экспертов на матч 20 марта.

Сельта - Реал: прогноз Вишневского и Генича на матч Примеры
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

«Атлетико» не смог пройти «Челси» и это лишь подчеркнуло, что мадридцы в небольшом кризисе - у преследователей в лице «Барсы» и «Реала» появились реальные шансы догнать лидера. «Королевский клуб» залатал дыры в составе (Рамос все-таки вернулся) и без проблем вычеркнул «Аталанту» из ЛЧ:


Александр Вишневский (спортивный журналист) отмечает, что «Сельта» очень хороша в атаке при новом тренере, никого не боится, рискует, бежит. «Реал» в связи со скорой паузой на международные матчи не будет экономить силы и покажет максимум. Эксперт ожидает яркий, результативный футбол. Он обнаружил, что уже в 7-ми домашних матчах подряд с «Реалом» команда из Виго обязательно забивает. Мадридцы повыше классом, поэтому логична комбинированная ставка.



Константин Генич («Матч-ТВ») уверен, что класс «Реала» скажется: «Сельта» завязла в середине турнирной таблицы, им ничего особо не нужно, а вот команда Зидана считает очки и терять их с середняком точно не планирует. В качестве второй опции комментатор предлагает «обе забьют», ведь в 9-ти из 12-ти последних очных матчах команды не уходили без голов.



Начало встречи в 18-15 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
20 K. Benzema 0:1
30 K. Benzema 0:2
40 S. Mina 1:2
90 M. Asensio 1:3
Нарушения
22 Junior Vinicius
25 R. Tapia
39 T. Kroos
70 Nacho
78 D. Suarez
80 L. Modric
85 A. Solari
Комментарии (0)
Комментировать..