Ман Сити - Тоттенхэм: прогноз Гутцайта и Петросьяна на финал Кубка лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ман Сити - Тоттенхэм: прогноз Гутцайта и Петросьяна на финал Кубка лиги
Фото: instagram.com/mancity/
Фото: instagram.com/mancity/
«Ман Сити» попытается реабилитироваться за вылет из Кубка Англии и сегодня на повестке - Кубок английской лиги. В соперниках «Тоттенхэм», но уже без Моуринью. Предлагаем прогноз Гутцайта и Петросьяна на финальный матч 25 апреля.

«Шпоры» в прошлом матче АПЛ чудом выиграли у «Саутгемптона», Мэйсону еще предстоит что-то изменить и улучшить в коллективе:


Но времени на подготовку нет. Надо спасать сезон здесь и прямо сейчас: команда идет лишь на 7-м месте в чемпионате, до ЛЧ не дотянуться, туда же могли пробиться через Лигу Европы, но португальский тренер выбыл. Чтобы приглушить боль разочарования можно попробовать взять Кубок лиги. Вроде бы традиционно личные встречи складываются неплохо для лондонцев:

Ман Сити - Тоттенхэм: прогноз Гутцайта и Петросьяна на финал Кубка лиги
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Финальный матч пройдет в Лондоне, у «горожан» уже в среду важнейший выездной матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ». Нельзя исключать, что Гвардиола выпустит смешанный состав. Однако длина скамейки и подбор футболистов таков, что кого не выпускай, легче соперникам от этого не становится.
Роман Гутцайт («Окко») отмечает, что Мэйсону еще нет даже 30 лет, опыта никакого, «Тоттенхэм» уязвим и может попасть под каток «Ман Сити». Гвардиола будет забирать трофей, футболисты на ходу, хороший настрой, чемпионство в кармане, полуфинал ЛЧ на подходе, полный позитив и «шпорам» может крепко достаться. Комментатор предлагает поставить на индивидуальный «верх».



Артур Петросьян (футбольный скаут) отмечает, что «Ман Сити» уже 5 матчей подряд пропускает, в этом шанс «Тоттенхэма», но при этом Гвардиола захочет перекрыть неудачу в кубке, где было поражение от «Челси» - еще одна команда из Лондона хороший для этого повод. Обычно решающие встречи между ТОП-клубами получаются скучными, но в этот раз все может пойти по более результативному сценарию. «Тоттенхэму» терять особо нечего, могут рискнуть и поиграть в открытый футбол. Эксперт предлагает комбинированную ставку, не должны «горожане» здесь в любом случае проигрывать, классом повыше.



Начало встречи в 18-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
82 A. Laporte 1:0
Нарушения
27 S. Reguilon
45 A. Laporte
59 Fernandinho
Комментарии (0)
Комментировать..