Барселона - Атлетико: прогноз экспертов на матч 8 мая (Испания)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Атлетико: прогноз экспертов на матч 8 мая (Испания)
Фото: instagram.com/atleticodemadrid/
Фото: instagram.com/atleticodemadrid/
В Испании состоится ключевой тур, когда лидирующая четверка проведет очные встречи. Сегодня сыграют «Атлетико» и «Барселона» - предлагаем прогноз экспертов на матч 35-го тура Примеры (8 мая).

Барселона - Атлетико: прогноз экспертов на матч 8 мая (Испания)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

«Севилья» чуть отстала, зато трио фаворитов находятся в интервале двух очков. Трудно даже представить, кто окажется на первой строчке по итогам чемпионата. В прошлой игре каталонцы едва не потеряли очки с «Валенсией», а до этого сенсационно проиграли дома «Гранаде». Нельзя сказать, что команда Кумана сейчас в идеальной форме:


Но тем более нельзя этого сказать в отношении «Атлетико» - упустить во второй части сезона 10-очковый отрыв, вылететь из Лиги чемпионов и проиграть сегодня - будет настоящей катастрофой.
Константин Генич («Матч-ТВ») отмечает невероятную важность этой встречи, команды будут напряжены, гости должны сыграть от обороны и предельно аккуратно. Комментатор напоминает, что из «Барсы» довольно странно ушел якобы в целях омоложения состава Луис Суарес - друг Месси, поэтому уругваец наверняка захочет припомнить бывшему клубу эту обиду. Игра строго на 3 результата, здесь может быть всё, что угодно. Эксперт вспоминает, как «Атлетико» чудом взял 3 очка с «Эльче», возможно, им и сегодня повезет.
Суарес забьет @ 2,8


Александр Вишневский (спортивный журналист) подчеркивает, что ничья будет здесь в пользу «Реала», обе команды будут играть исключительно на победу, особенно «Барселона», интрига до последних минут, атаки, яростный навал и максимальный риск. Голы здесь будут и особенно в концовке - матч, в котором на 90 % разыгрывается судьба золотых медалей.
2 тайм ТБ 1,5 @ 2,04


Михаил Поленов («Матч-ТВ») уточняет, что личные встречи между мадридцами в пользу «Реала», поэтому ничья в этой игре и последующий дележ с командой Зидана никак не устраивает «Атлетико», им придется отойти от любимой оборонительной тактики и что-то показывать в атаке. Из-за этого игра может раскрыться и будут моменты у обеих команд. Исполнителей высокого уровня хватает, поэтому эксперт прогнозирует обе забьют @ 1,87


Эксперты отмечают, что команды очень важно здесь взять 3 очка, ничья в пользу «Реала», будут давить и атаковать, счет точно не будет устраивать одну из команд. В принципе идеально вписывается в общее мнение версия Поленова:

Начало встречи в 17-15 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
35 Saul
46 Felipe
58 I. Moriba
65 Koke
82 G. Pique
Комментарии (0)
Комментировать..