Англия - Румыния: прогноз экспертов на товарищеский матч (6 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Англия - Румыния: прогноз экспертов на товарищеский матч (6 июня)
Фото: twitter.com/Shpetim21816405/
Фото: twitter.com/Shpetim21816405/
До начала Евро меньше недели, не все сборные выкладываются на 100 %, но тем не менее наигрывают, обкатывают состав. Сегодня, 6 июня 2021 года в контрольном матче сойдутся Англия и Румыния, предлагаем прогноз Гутцайта и Журавеля.

Англия в прошлом матче не стала показывать всю атакующую мощь, ограничились минимальной победой над Австрией:


Роман Гутцайт («Матч-ТВ», эксперт Ставка TV) уверен, что Англия фаворит и должна побеждать, однако в преддверии важного турнира мало кто будет обязательно бежать и выкладываться, вполне могут на классе выиграть в стиле прошлого матча - получить травму очень обидно, англичане постараются не рисковать.



Тимур Журавель («Матч-ТВ», эксперт «Рейтинга Букмекеров») полностью поддерживает коллегу и советует взять даже более строгий «низ»: Англия лишь к этой игре получит в распоряжение настоящую основу - добавятся футболисты «Челси» и двух команд из Манчестера, один защитник уже выбыл из-за травмы, вряд ли кто-то захочет повторить его участь. Англия не любит играть товарищеские матчи, они часто получаются скучными.



Оба комментатора не ждут голевой феерии, ведь впереди старт Евро и форму надо набирать аккуратно, тем более таким командам, которые планируют пройти очень далеко. Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
68 M. Rashford (pen.) 1:0
Нарушения
58 A. Ivan
Комментарии (0)
Комментировать..