Дания - Финляндия: прогноз на Евро-2020 (12 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Дания - Финляндия: прогноз на Евро-2020 (12 июня)
Фото: twitter.com/PostDenmark
Фото: twitter.com/PostDenmark
В нашей группе на Евро-2020 помимо Бельгии соперниками будут Дания и Финляндия - именно эти сборные проведут очный матч в 1-м туре. Предлагаем прогноз на игру 12 июня 2021 года.

Дания очень мощно укомплектована - вратарь Шмейхель из «Лестера», также есть представители чемпионатов Германии, Италии. Хорошее впечатление произвели по товарищескому матчу с теми же немцами - смогли отыграться, провели ряд классных выпадов с прострелами, опасными моментами. Нельзя сказать, что это середняк, скорее уровень чуть выше среднего. И им не так просто забить - еще раз отсылка на классного вратаря.


Финляндия после качественного матча с Украиной в отборе играла довольно бледно в контрольных встречах и умудрилась проиграть даже Эстонии. В личных матчах 1 ничья и 2 поражения в 1 мяч. Игры уже не первой свежести, но тем не менее статистика и ее тоже держим в голове. Поэтому по всем прикидкам Дания здесь фаворит и должна побеждать. Скорее всего Финляндия будет стоять на ничью 0-0 и верить в контратаки. Такая игра приведет к победе на классе с вероятным счетом 1-0 или 2-0. Оценивается и то и другое весьма неплохо. Комбинацией из двух ставок перекрываем почти все реальные возможности. Идеально, если закончится 1-0, вторая опция призвана подстраховать первую.
Ординары: Прогноз не прошел
Дания - Финляндия

Прогноз: Победа в 1 гол - Дания Да Коэффициент: 3.20
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 54


Ординары: Прогноз прошел
Дания - Финляндия

Прогноз: Тотал голов Меньше 2.5 Коэффициент: 1.64
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 27


Начало встречи 12 июня в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
60 J. Pohjanpalo 0:1
Нарушения
4 R. Lod
51 T. Sparv
Комментарии (0)
Комментировать..