Дания - Бельгия: прогноз на матч Евро-2020 (17 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 2
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Дания - Бельгия: прогноз на матч Евро-2020 (17 июня)
Фото: twitter.com/YekoyadaUG
Фото: twitter.com/YekoyadaUG
Сегодня, 17 июня 2021 года на чемпионате Европы по футболу пройдет важный матч, который частично определит судьбу сборной России - сыграют соперники по групповому этапу Дания и Бельгия. Предлагаем прогноз.

Дания - Бельгия: прогноз на матч Евро-2020 (17 июня)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Игра в Копенгагене, где Бельгия без мотивации имеет право скатать ничью. Если вспомнить, как Лукаку и компания без особого энтузиазма действовали с Россией, то трудно ожидать яркого процесса и сегодня:


Фаворит воспользовался двумя подарками и теперь любой результат кроме поражения их на 90 % выведет в плей-офф. Довольно опасно датчанам играть на победу. Более того, Бельгия в последнем туре сыграет с Финляндией и там настолько отличается класс команд, что можно ожидать победы фаворита. В этом случае Данию теоретически может устроить и поражение со счетом 0-1. Им останется обыграть дома Россию и в группе получится ситуация 9-3-3-3, где у датчан будет хорошая разница мячей, которая гарантирует 3-е место (если Бельгия выиграет у Финляндии в 2 мяча, то и второе). Отсюда вывод: Дания даже если пропустит, не факт, что будет любой ценой бежать в атаку. Им без разницы - ничья (1 очко) или поражение (0) - в любом случае в заключительном туре играть на победу с Россией. Но крупное поражение станет фатальным. Игра должна получится аккуратной. Бельгия забьет и в принципе этот минимальный счет может устроить обе команды - вот такой парадокс. Понятно, что 3 очка с Бельгией еще лучше и стало бы идеальным вариантом для хозяев, но в этом случае датчане могут пропустить гораздо больше, чем 1 гол.
Ординары: Прогноз не прошел
Дания - Бельгия

Прогноз: Тотал голов Меньше 2.5 Коэффициент: 1.65
Ставка: 18 (1%). Возможный выигрыш: 29


Начало встречи 17 июня в 19-00 мск на канале «Россия 1», трансляции Евро-2020 также на сайте prognozist.ru. Матч обслужит нидерландская бригада арбитров, главный - Бьорн Куйперс. На турнире предусмотрена система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 Y. Poulsen 1:0
55 T. Hazard 1:1
70 K. de Bruyne 1:2
Нарушения
59 D. Wass
69 M. Damsgaard
81 M. Jensen
90 T. Hazard
Комментарии (0)
Комментировать..