Вильярреал - Ман Юнайтед: прогноз Гутцайта и Генича на Лигу чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
0 - 2
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вильярреал - Ман Юнайтед: прогноз Гутцайта и Генича на Лигу чемпионов
Фото: twitter.com/DeadlineDayLive/
Фото: twitter.com/DeadlineDayLive/
«Манчестер Юнайтед» уволил Сульшера и теперь британцев выводить в плей-офф Лиги чемпионов будет Майкл Каррик - получится ли? Сегодня сложная выездная игра против «Вильярреала» - прогноз экспертов на матч 5 тура.

Вильярреал - Ман Юнайтед: прогноз Гутцайта и Генича на Лигу чемпионов
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Каррику 40 лет, его назначили как временно исполняющего обязанности, так что давление на бывшего футболиста колоссальное. По иронии судьбы Сульшер держался пару лет без ярких звезд в команде, но стоило прийти Роналду, как за несколько туров команда буквально развалилась. Да, был «токсичный» Погба и до этого, но с французом удалось решить вопрос. Затем пришел Фернандеш и стал тащить и обеспечивать результат. Видимо, второй португалец оказался лишним... Криштиану не молод, никогда особенно не любил отрабатывать в обороне, а у Сульшера все лучшие матчи проходили как раз по такому сценарию - прессинг и резкие контратаки. Всё это куда-то улетучилось за месяц.
Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) отмечает, что у англичан лучше календарь и именно испанцам придется больше рисковать и атаковать. «МЮ» обладает быстрыми футболистами, способными убежать в отрыв. Сульшера уволили и внутри коллектива может произойти перезагрузка, выплеск положительных эмоций.



Константин Генич («Матч-ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает постоянные «верховые» матчи с участием обеих команд. «МЮ» лишился тренера и, видимо, решение оказалось уже запоздалым. Определенная нервозность будет присутствовать. У англичан хороший 6-й тур и вроде бы их должна устраивать ничья, но статистика вещь упрямая и комментатор предлагает поверить в цифры. В качестве второй опции рассматривает 2-й тайм результативнее первого.



Начало встречи в 20-45 мск на телеканале «Матч ТВ», игру обслужит немецкая бригада арбитров, главный - Феликс Брих.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
78 C. Ronaldo 0:1
90 J. Sancho 0:2
Нарушения
33 Y. Pino
41 D. van de Beek
Комментарии (0)
Комментировать..