Челси - Тоттенхэм: прогноз Елагина на первый матч 1/2 финала Кубка лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Челси - Тоттенхэм: прогноз Елагина на первый матч 1/2 финала Кубка лиги
Фото: twitter.com/brfootball/
Фото: twitter.com/brfootball/
В Англии продолжается борьба с коронавирусом и под серьезной угрозой матч Арсенал - Ливерпуль. Повезло, что хотя бы лондонское дерби отменять не будут. Предлагаем прогноз Елагина на 1/2 финала Кубка лиги между «Челси» и «Тоттенхэмом».

Безусловно, главной информационной бомбой стало заявление Лукаку о плохом взаимопонимании с тренером Тухелем и даже желании вернуться назад в «Интер». Нападающего «Челси» отстранили на один матч, а затем попросили вежливо извиниться и признать свою ошибку. По крайней мере именно так все это выглядело со стороны:

Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) о конфликте тренера и футболиста скромно умолчал, подчеркнув, что турнир довольно второстепенный, полуфинальная стадия состоит из двух матчей, а поэтому в гостях «шпоры» вряд ли будут мотивированы. Обычно, хозяевам чуть больше нужно - проявить себя перед трибунами. Фактор поддержки должен сказаться. «Тоттенхэм» сейчас больше думает о месте в Лиге чемпионов, куда пробиться гораздо важнее, чем взять весьма средний трофей.



Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 K. Havertz 1:0
34 B. Davies (o.g.) 2:0
Нарушения
62 M. Sarr
Комментарии (0)
Комментировать..