Ман Сити - Брентфорд: прогноз Неценко и Елагина на матч АПЛ (9 февраля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ман Сити - Брентфорд: прогноз Неценко и Елагина на матч АПЛ (9 февраля)
Фото: twitter.com/MCSCI_MJL/
Фото: twitter.com/MCSCI_MJL/
«Брентфорд» проигрывает всем подряд, «Ман Сити» - лидер АПЛ. Сможет ли аутсайдер в гостях навязать «горожанам» хотя бы подобие борьбы? Прогноз экспертов на матч 9 февраля, доступна прямая трансляция:

Ман Сити - Брентфорд: прогноз Неценко и Елагина на матч АПЛ (9 февраля)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

В первом круге «Ман Сити» выиграл в гостях, но счет 0-1 говорит сам за себя - было не так просто. У команды Гвардиолы уже наметился приличный отрыв от конкурентов за трофей, могут позволить себе расслабиться - правда, не так, как это сделали накануне Грилиш, Уокер и Марез - футболистов поймали на улице пьяными. Любопытно, попадут ли они вообще в заявку на матч?
Александр Неценко («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») предложил целую россыпь вариантов по данному матчу, но все они с прицелом на уверенную победу хозяев - все-таки «Брентфорд» потерпел 5 поражений подряд и на данный момент ничего не способен сделать с убойной линией атаки «горожан». В первую очередь комментатор выделяет Мареза и предлагает поставить в том числе на его гол (если конечно футболиста простят после ночных похождений по Манчестеру).



Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) полностью согласен с коллегой: «Ман Сити» лидирует в чемпионате, но «Ливерпуль» имеет матч в запасе, поэтому 9 пунктов это и много, и мало одновременно. «Брентфорд» в последних январских турах стал катастрофически много пропускать, а здесь к тому же разозленный фаворит - у них прервалась длинная серия побед. На своем поле «горожане» должны буквально уничтожить дебютанта лиги - «пчелам» сегодня крепко достанется.



Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Okko», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
40 R. Mahrez (pen.) 1:0
Комментарии (0)
Комментировать..