Норвич - Ман Сити: прогноз Елагина и Дементьева на матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
0 - 4
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Норвич - Ман Сити: прогноз Елагина и Дементьева на матч АПЛ
Фото: twitter.com/ManCityPune/
Фото: twitter.com/ManCityPune/
Футболисты «Ман Сити», засветившиеся в баре, отделались легким испугом: никто их отстранять не стал - Марезу даже удалось забить гол в прошлом туре АПЛ. Сегодня «горожане» тем более явные фавориты - на выезде сыграют с «Норвичем», который идет лишь на 18-м месте в турнирной таблице - предлагаем прогноз экспертов на матч 12 февраля. Доступна прямая трансляция:

Норвич - Ман Сити: прогноз Елагина и Дементьева на матч АПЛ
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Клопп заявил, что его «Ливерпуль» по сути выбыл из чемпионской гонки, но Гвардиола не согласен и команда не планирует расслабляться. Есть тому причины - в личных встречах с «Норвичем» аж 2 поражения и 2 ничьих в 10-ти последних матчах:

Норвич - Ман Сити: прогноз Елагина и Дементьева на матч АПЛ
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Также надо напомнить о скором первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов - «Ман Сити» уже 15 феврале сыграет на выезде со «Спортингом». Если добавить перелет, время на отдых и тренировку, то игра с «Норвичем» вообще ни к селу, ни к городу, как говорится.
Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) прекрасно знает, что периодически «Норвич» отбирает очки у фаворита, но уж слишком разное состояние команд на данный момент: «Ман Сити» шикарно выступает в атаке, чемпионство не за горами, сыграют на классе и легко возьмут 3 очка. «Норвич» думает, как бы остаться в АПЛ, но против фаворита им нечего предложить.



Кирилл Дементьев (комментатор, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») забавно перепутал два клуба из Манчестера, но оговорка понятна - сейчас обе команды на слуху, пусть и по разным причинам. «Ман Сити» больше в игровом плане, но и по скандальным историям не отстает от «МЮ». Эксперт подчеркивает, что «Норвич» мотивирован добывать очки и у себя дома приложит максимум усилий, чтобы не проиграть всухую. За очень хороший коэффициент предлагается заиграть взаимные голы - гости готовятся к ЛЧ и где-то могут не так плотно сыграть в обороне.



Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Okko», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
31 R. Sterling 0:1
48 P. Foden 0:2
70 R. Sterling 0:3
90 R. Sterling 0:4
Нарушения
17 R. Dias
90 R. Sterling
Комментарии (0)
Комментировать..