Сочи - ЦСКА: прогноз Титова и Гутцайта на 1/8 финала Кубка России

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сочи - ЦСКА: прогноз Титова и Гутцайта на 1/8 финала Кубка России
Фото: instagram.com/pfcsochi/
Фото: instagram.com/pfcsochi/
ЦСКА в дерби со «Спартаком» показал свои удачные приобретения в трансферное окно, сегодня «армейцы» попробуют развить успех в кубковой игре с «Сочи» (1/8 финала) - прогноз экспертов на матч 2 марта.

Сочи - ЦСКА: прогноз Титова и Гутцайта на 1/8 финала Кубка России
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Так получается, что из-за известных событий в Украине, все внутренние турниры теперь становятся для команд главными и основными, даже пробиваться в еврокубки нет какого-то смысла - вряд ли УЕФА мгновенно изменит свое решение по исключению команд. Переходный этап составит как минимум один полный сезон. Выигрыш Кубка хотя бы как-то может скрасить отсутствие международной практики. Если учесть, что ЦСКА и в этом году нигде не участвовал, то для москвичей мотивация запредельная. Связка молодых тренеров, бывших игроков, ряд крепких новичков. Согласятся ли эксперты, что у гостей отличный шанс пройти дальше? Достаточно посмотреть, как в середине поля «армейцы» переигрывали «красно-белых» в дерби:


Кстати, в личных встречах тоже у ЦСКА накопился должок - всего 1 победа в пяти матчах:

Сочи - ЦСКА: прогноз Титова и Гутцайта на 1/8 финала Кубка России
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Егор Титов (бывший игрок «Спартака», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») согласен, что ЦСКА здорово усилился и постарается прервать неудачную серию с неуступчивым соперником. Игра кубковая, все может быть, но текущая форма москвичей явно получше - как минимум они должны не проиграть. Для усиления коэффициента эксперт предлагает добавить аккуратный «низ».



Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) не думает, что против такой организованной команды как «Сочи» новичкам ЦСКА удастся разгуляться. Это одна игра - на кону проход в следующую стадию и хозяева подойдут со всей ответственностью. Они достаточно надежны в обороне, поэтому комментатор прогнозирует небольшое количество голов.



Начало встречи в 18-00 мск на телеканале «Матч ТВ», главный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).




Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
41 C. Noboa 1:0
60 I. Diveyev 1:1
87 I. Diveyev 1:2
Нарушения
7 T. Margasov
39 I. Akinfeev
70 S. Terekhov
75 D. Prokhin
77 I. Popov
90 M. Mukhin
Комментарии (1)
ava
minilazar2
Сочи дома . не проиграет скорее всего
Ответить
Комментировать..