Балтика - Динамо: прогноз Титова на 1/4 финала Кубка России (19 апреля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Балтика - Динамо: прогноз Титова на 1/4 финала Кубка России (19 апреля)
Фото: Из соц. сети «fcdynamo»
Фото: Из соц. сети «fcdynamo»
«Динамо» продолжает борьбу за чемпионство в РПЛ с «Зенитом», а поэтому отвлекаться основой на 1/4 финала Кубка с «Балтикой» они вряд ли захотят - почти наверняка будет смешанный состав. Предлагаем прогноз Титова на 19 апреля.

Москвичи удачно провели 3 последних матча в чемпионате, одержав везде победы и не пропустив ни одного мяча (4-0):


Но выезд в Калининград уже сам по себе не простой - из-за санкций и ограничений по перелетам приходилось добираться дольше обычного.
Егор Титов (бывший игрок «Спартака», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что тренер Игнашевич сможет навязать москвичам плотную, вязкую борьбу и нельзя исключать сенсации. «Динамо» является фаворитом, однако забивает не так много, хозяевам по силам упереться и от обороны достичь нужного результата. Много голов эксперт здесь не видит.



Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч ТВ», игру обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург), система VAR не предусмотрена из-за отсутствия технической возможности.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
35 D. Makarov 0:1
84 I. Geloyan 1:1
Нарушения
16 I. Alshin
45 S. Parshivlyuk
59 A. Meshchaninov
72 A. Popov
90 V. Grulev
Комментарии (0)
Комментировать..