Арсенал - МЮ: прогноз Елагина и Казанского на матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал - МЮ: прогноз Елагина и Казанского на матч АПЛ
Фото: Из соц. сети «WSB_KE»
Фото: Из соц. сети «WSB_KE»
«МЮ» потерпел болезненное поражение от «Ливерпуля», «Арсенал» сенсационно обыграл «Челси» - сегодня, 23 апреля команды сойдутся в очном споре за потенциальное место в ЛЧ (необходимо попасть в ТОП-4 по итогам сезона) - прогноз экспертов на матч АПЛ.

Арсенал - МЮ: прогноз Елагина и Казанского на матч АПЛ
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

«Арсенал» здорово себя проявил в лондонском дерби, переиграв «Челси»:


В «Ман Юнайтед» сменился тренер, к тому же у Роналду случилась беда в семье (скончался новорожденный сын), поэтому португалец матч с «Ливерпулем» пропускал и вся атмосфера траура не пошла на пользу команде - «красные» буквально уничтожили соперника. Однако шансы на заветную четверку остаются - очень важно сегодня не проиграть конкурентам.
Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) отмечает, что в лиге разгорается ожесточенная борьба за 4-е место. Именно оно одно остается реально вакантным и сразу 4 претендента: помимо «МЮ» в споре участвуют еще 3 лондонские команды («Тоттенхэм», «Арсенал» и «Вест Хэм»). Никто дарить очки не будет, гарантирован плотный матч с мотивацией до последних минут. Роналду штампует голы, у него уже 2 хет-трика в сезоне и, несмотря на возраст (37), португалец способен помочь команде. Эксперт ожидает результативный матч.



Денис Казанский («Первый канал», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») идет против статистики и верит, что команды выдадут грубый, плотный матч с обилием фолов. В «МЮ» после смены тренера все футболисты хотят проявить себя и закрепиться в составе, «канонирам» надо доказать, что успех в матче с «Челси» не был случайным. Команды примерно одного уровня, поэтому будет реальная конкуренция на поле.



Начало встречи в 14-30 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 N. Tavares 1:0
32 B. Saka (pen.) 2:0
34 C. Ronaldo 2:1
70 G. Xhaka 3:1
Нарушения
31 A. Telles
67 G. Xhaka
68 N. Tavares
76 B. Fernandes
79 M. Elneny
82 V. Lindelof
90 C. Ronaldo
Комментарии (1)
ava
shuhrat
арсенал-мю-1-3 ьавария-боруссия-ф2+1
Ответить
Комментировать..