ЦСКА - Пари НН: прогноз Генича на матч 4 июля

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Пари НН: прогноз Генича на матч 4 июля
Фото: «Матч Премьер»
Фото: «Матч Премьер»
«Зенит» досрочно выиграл товарищеский турнир «Кубок Пари Премьер», а поэтому оставшиеся матчи, включая ЦСКА - Пари НН, тем более становятся формальностью. Предлагаем прогноз Генича на 4 июля.

ЦСКА - Пари НН: прогноз Генича на матч 4 июля
Фото: ru.wikipedia.org/wiki
Фото: ru.wikipedia.org/wiki

Впрочем, у «армейцев» есть масса задач по укреплению состава, ведь неожиданно возникли кадровые проблемы - два ключевых футболиста ушли в «отпуск»:


Ранее по схожим мотивам покинул клуб Языджи, уехал в Бразилию Марио Фернандес, распрощались и с Дзагоевым. По сути, единственным позитивным моментом стало возвращение из аренды Федора Чалова.
Константин Генич («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») считает, что два поражения подряд должны взбодрить команду Федотова и они уже в первом тайме постараются обеспечить положительный результат. У «Пари НН» было мало времени на отдых, что также может негативно сказаться.



Начало встречи в 20-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ», главный судья - Ян Бобровский.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..