Ференцварош - Тобол: прогноз на ответный матч квалификации ЛЧ (13 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
5 - 1
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ференцварош - Тобол: прогноз на ответный матч квалификации ЛЧ (13 июля)
Фото: «WeltBetDe»
Фото: «WeltBetDe»
Команда Черчесова неожиданно столкнулась с проблемами в Казахстане: в первой игре с «Тоболом» всего лишь 0-0 и теперь «Ференцварош» должен решать задачу на своем поле - прогноз на 13 июля (квалификация Лиги чемпионов).

А ведь это всего лишь первый раунд отбора. Казалось, что никаких трудностей у чемпиона Венгрии быть не должно. Но в составе соперника оказался игрок высокого уровня, пусть уже и возрастной - Зорану Тошичу 35 лет, но просто так в ЦСКА никто не играет, поэтому полузащитник обладает невероятным классом, качеством паса и в первом тайме бывший «армеец» изрядно напрягал гостей:


«Тобол» точно наиграл на гол и был ближе к победе. Бывшему тренеру сборной России есть над чем призадуматься. Его, безусловно, радует, что выездные голы теперь обесценились и в Будапеште команда должна сыграть в другой футбол. Но присматривать за Тошичем хозяева обязаны. Есть подозрение, что судьбу противостояния решит единственный гол. «Тобол» понял, что есть реальные шансы пройти дальше. В качестве запасной альтернативы надо рассмотреть плюсовую фору на аутсайдера. Черчесов известен прагматизмом в решающих матчах и при счете 1-0 вполне может дать команду удерживать минимальную победу.
Ординары: Прогноз не прошел
Ференцварош - Тобол

Прогноз: Тотал голов Меньше 2.5 Коэффициент: 1.94
Ставка: 8 (1%). Возможный выигрыш: 15


Начало ответного матча в 21-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
4 A. Traore 1:0
17 A. Traore 2:0
21 A. Laidouni 3:0
23 I. Sergeev 3:1
74 F. Bassey 4:1
90 F. Bassey 5:1
Нарушения
56 A. Kovacevic
78 S. Muzhikov
81 S. Muzhikov
Комментарии (1)
ava
user3533
👍
Ответить
Комментировать..