ЦСКА - Сочи: прогноз Казакова и Гутцайта на Кубок России (28 сентября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Сочи: прогноз Казакова и Гутцайта на Кубок России (28 сентября)
Фото: соц. сети ЦСКА
Фото: соц. сети ЦСКА
В российском футболе была пауза на матчи сборных и команды на 10 дней оказались без игровой практики. Сегодня возобновляется борьба в рамках Кубка. Так, в 3-м туре сыграют ЦСКА - Сочи. Предлагаем прогноз экспертов на 28 сентября.

ЦСКА - Сочи: прогноз Казакова и Гутцайта на Кубок России (28 сентября)
Фото: ru.wikipedia.org/wiki/
Фото: ru.wikipedia.org/wiki/

«Армейцы» удачно стартовали и близки, чтобы гарантировать себе место в плей-офф. К тому же после осечки с «Торпедо» в РПЛ москвичам необходимо взбодриться:


С другой стороны, южане идут с нулем очков в турнирной таблице и против бывшего тренера тоже наверняка что-то приготовили.
Илья Казаков (спортивный журналист, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что «Сочи» уже не тот, их сильно переоценивают. Команда грамотная, организованная и, возможно, даже на гол наиграют, но «армейцы» слишком много упустили с «Торпедо» и сегодня их невезение должно прекратиться. Отсутствие Дивеева вряд ли скажется. Эксперт выбирает очень рискованную ставку за хороший коэффициент.



Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) отмечает, что в кубковых матчах ЦСКА не использует многих игроков основы, включая вратаря Игоря Акинфеева, а это шанс гостей что-то показать в атаке и забить гол. Тем более сейчас была международная пауза, не известно в каком состоянии игроки, могут быть провалы в обороне. Комментатор выбирает стандартный «верх».



Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч ТВ», игру обслужит судейская бригада: главный - Алексей Сухой (Люберцы), VAR - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
23 K. Kuchaev 1:0
52 V. Sarveli 1:1
73 F. Chalov 2:1
Нарушения
39 L. Djordjevic
85 S. Dzhanaev
Комментарии (0)
Комментировать..