Бавария - Виктория Пльзень: прогноз Андронова на матч ЛЧ (4 октября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария - Виктория Пльзень: прогноз Андронова на матч ЛЧ (4 октября)
Фото: «easyodds»
Фото: «easyodds»
«Бавария» удачно стартовала в Лиге чемпионов с двух побед над сильными соперниками и теперь в качества «бонуса» спаренные встречи с «Викторией» - объективным аутсайдером группы. Предлагаем прогноз Андронова на 3 тур (4 октября).

Бавария - Виктория Пльзень: прогноз Андронова на матч ЛЧ (4 октября)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Мюнхенцы периодически испытывают проблемы во внутреннем чемпионате - тяжело настраиваться, когда столько титулов подряд, но в ЛЧ с этим проблем нет. Команда вынуждена срочно находить новые связи, ведь Левандовски теперь выступает за «Барсу» - кстати, во 2-м туре именно каталонцы и были повержены, перестройка атакующей линии идет полным ходом.
Алексей Андронов (комментатор, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что никакой интриги здесь не будет - «Бавария» на две головы сильнее, матч домашний и они легко разберут аутсайдера на запчасти. «Виктории» нечего терять, могут попытаться что-то показать на встречных курсах, но тем крупнее будет разгром. Ставка с подстраховкой - не исключен расход, но эксперт не сомневается, что «Бавария» не успокоится на 2-3 голах.



Начало встречи 4 октября в 19-45 мск на телеканале «Матч ТВ», игру обслужит черногорская судейская бригада, главный - Никола Дабанович.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
7 L. Sane 1:0
13 S. Gnabry 2:0
21 S. Mane 3:0
50 L. Sane 4:0
59 E. M. Choupo-Moting 5:0
Нарушения
29 T. Chory
Комментарии (0)
Комментировать..