Зенит - Спартак: прогноз Занозина на 6 тур Кубка России

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Спартак: прогноз Занозина на 6 тур Кубка России
Фото: соц. сети «Зенита»
Фото: соц. сети «Зенита»
Сегодня завершается групповая стадия Кубка России: «Спартак», на удивление, может не оказаться в ТОП-2. Правда, для этого должно сойтись два фактора - в параллельной игре 3 очка добыть «Крылья», а сами «красно-белые» проиграть «Зениту» аж в 4 мяча. Предлагаем прогноз Занозина на 27 ноября (6 тур).

Зенит - Спартак: прогноз Занозина на 6 тур Кубка России
Фото: ru.wikipedia.org/wiki/
Фото: ru.wikipedia.org/wiki/

Если два события станут реальностью, то сразу у трех команд будет по 12 очков и по дополнительным показателям «Спартак» окажется ниже. Но это последняя игра сезона - будут ли команды настолько выкладываться?
Павел Занозин («Первый канал», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что не стоит ожидать яркого зрелища: накопилась усталость, отпуск уже близок. «Зенит», конечно, постарается выиграть и взять реванш, но рисковать травмами и любой ценой громить конкурента - нет ни смысла, ни мотивации. То же самое касается и москвичей - минимальное поражение оставляет их в ТОП-2. В качестве запасной опции эксперт рассматривает и просто «низ».



Начало встречи в 16-00 мск на телеканале «Матч ТВ», игру обслужит судейская бригада: главный - Владимир Москалев (Воронеж), VAR - Алексей Сухой (Люберцы).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
59 G. Dzhikiya
63 D. Prutsev
65 L. Klassen
73 R. Zobnin
73 D. Kuzyayev
86 M. Rybus
87 A. Erokhin
90 W. Barrios
90 A. Sobolev
90 Malcom
Комментарии (0)
Комментировать..