Аргентина - Австралия: прогноз Генича на 1/8 финала ЧМ-2022 (3 декабря)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аргентина - Австралия: прогноз Генича на 1/8 финала ЧМ-2022 (3 декабря)
Фото: ratingbet.com
Фото: ratingbet.com
Сегодня в Катаре начинается стадия 1/8 финала ЧМ-2022, где в том числе сыграют Аргентина и Австралия. Месси уже дважды не забил пенальти на турнире - а вдруг матч дойдет до серии 11-метровых? Лионель готов к этому? Предлагаем прогноз Генича на 3 декабря.

Аргентина - Австралия: прогноз Генича на 1/8 финала ЧМ-2022 (3 декабря)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Австралию после 1-4 с Францией многие списали со счетов, а они неожиданно грохнули Данию и вышли в следующий круг. А вот Аргентина всерьез заставила поволноваться - у Месси 1 забитый пенальти из трех, так еще и сенсационное поражение на старте от Саудовской Аравии. Команда играла нервно и волнительно.


На матче в прямом эфире будет работать Константин Генич, который искренне верит, что не будет 4-й нулевой ничьей «с его участием» - не везет со зрелищностью:


Леонид Слуцкий дал дельный совет, как этого избежать:


Послушаем, что сам эксперт думает по игре.
Константин Генич («Матч ТВ», «Коммент шоу», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что рано или поздно любая сказка заканчивается. Для Австралии и так все идеально складывалось - трижды открывали счет в матчах на групповой стадии. Пора бы уже их придержать. Аргентина умеет играть по счету и сопернику, отчасти будут опасаться середняка, но на классе все-таки дожмут. Комментатор не думает, что Аргентина станет разрывать австралийцев. Одного-двух голов будет достаточно для победы. Постараются сыграть на ноль, команда прибавляет от тура к туру и с Польшей смотрелись уже прилично.



Начало встречи в 22-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Главный арбитр: Шимон Марциняк (Польша)
Ассистенты: Павел Сокольницкий (Польша), Томаш Листкевич (Польша)
Стадион: «Ахмед бин Али»
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
35 L. Messi 1:0
57 J. Alvarez 2:0
77 E. Fernandez (o.g.) 2:1
Нарушения
15 J. Irvine
38 M. Degenek
Комментарии (0)
Комментировать..