Ювентус - Аталанта: прогноз Гусева на матч 22 января (Италия)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Аталанта: прогноз Гусева на матч 22 января (Италия)
Фото: rutube.ru
Фото: rutube.ru
Если кто-то упустил, то «Ювентус» не в тройке - туринцев понизили сразу на 15 очков по решению суда. Сегодня матч против «Аталанты» может получиться очень нервным. Предлагаем прогноз Гусева на 22 января.

Ювентус - Аталанта: прогноз Гусева на матч 22 января (Италия)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

«Ювентус» опять что-то нахимичил - трансфер Роналду оказался «серым» и оплачивался из неизвестных источников, возможно и еще какие-то нарушения были. Безусловно, боссы попробует вернуть «отжатые 15 очков», но ситуация ужасная. Похоже, не все в клубе это осознали - скидка в 15% на билеты очень похожа на издевку над своими же фанатами. Главное, и цифра совпала:


Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) решил пока не углубляться в проблемы «Ювентуса», а отметил шикарную атаку «Аталанты» в новом году - настреляли 17 голов в 4-х матчах, на ходу и в хорошем настроении приедут на матч. Команды даже в провальных встречах стараются не уходить без забитого мяча. Игра сложная для прогнозирования, но именно на взаимные голы и рекомендовано поставить. Да, «Ювентус» провалился с «Наполи», но до этого была серия из 8-ми побед подряд, так что опытный клуб точно здесь не аутсайдер.



Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
4 A. Lookman 0:1
25 A. Di Maria (pen.) 1:1
34 A. Milik 2:1
46 J. Maehle 2:2
53 A. Lookman 2:3
65 Danilo 3:3
Нарушения
49 Ederson
Комментарии (0)
Комментировать..