Поделиться
Хавбек «Краснодара» и сборной России Дмитрий Торбинский не сможет принять участия в ближайших матчах команды Леонида Слуцкого.
31-летний россиянин получил повреждение во время матча с «Локомотивом». Торбинский прошел углубленное медобследование, по итогам которого у него был диагностирован надрыв мышцы бедра. На восстановление полузащитнику потребуется порядка двух недель.
Таким образом, Торбинский не сможет выйти на поле в ближайших спаррингах национальной команды России, которые намечены на 26-е и 29-е мая соответственно.
Напомним, что хавбек «Краснодара» был включен в заявку команды Леонида Слуцкого.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Групповой этап. Экспресс от Margosa 2026.06.13
- США - Парагвай прогноз от prognozist 13 июн 2026
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026






