«Анжи» – «Ростов»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 8-го апреля, матчем между махачкалинским «Анжи» и лидером первенства «Ростовом» стартует 23-ий тур российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2015/2016. Начало поединка, который пройдёт в Каспийске на местной «Анжи-Арене», намечено на 19:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Руслана Агаларова и Курбана Бердыева будет вести телеканал «Наш Футбол». Эфир также доступен в Интернете: http://1match.co/nash-futbol.html. Обслуживать игру будет бригада арбитров из Москвы во главе с Алексеем Николаевым.


Ведущие букмекеры в грядущем матче отдают преимущество гостям. Так, авторитетный игорный оператор Winline победу ростовской команды оценивает коэффициентом 2.22, в то время, как домашний триумф «орлов» котируется за 3.75. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.19.

Добавим, что после 22-ух сыгранных туров ростовчане с 44-мя баллами в активе возглавляют турнирную таблицу РФПЛ, а махачкалинцы, набравшие всего 15 очков, расположились на последнем 16-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..