Капитан российской сборной Роман Широков, накануне объявивший о возможном уходе из большого футбола, может трудоустроиться в Министерстве спорта. Роман Терюшков, который занимает пост министра спорта Московской области, приглашает 35-летнего хавбека работать в спортивном ведомстве, где футболист сможет занять любую должность, отвечающую его запросам и уровню компетенции. По словам Терюшкова, от сотрудничества с Широковым футбол в Московской области только выиграет.
Напомним, что вчера игрок национальной сборной России забрал трудовую книжку из «ЦСКА», в результате чего стал свободным агентом. При этом Роман заявил, что если ему не поступит достойных предложений, то он будет готов завершить профессиональную карьеру.
Во 2-ой половине минувшего сезона Широков провёл за «армейцев» 9 матчей, отметившись одним забитым голом. На чемпионате Европы-2016 во Франции он принял участие во всех 3-ёх поединках группового раунда.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Химик Воскресенск - Челмет от silent-cosmos 24.09.2026
- Демченко, Виталий — Алексеев, Александр | Азаров, Артем — Сидоренко, Виталий | Лобода, Мирослав — Слозка, Виктор. Экспресс от werwerum 24.09.2026
- Ямайка — Гватемала | Гаити — Тринидад и Тобаго | Коста-Рика — Кюрасао. Экспресс от Андрей Энтузиаст 24.09.2026







