Вратарь Песьяков выбыл из строя «Спартака» на 2-3 недели

автор Анатолий Родин
Поделиться


Страж ворот московского «Спартака» Сергей Песьяков пропустит предстоящий поединок 3-го отборочного раунда Лиги Европы-2016/17 против кипрского «АЕКа». Как сообщил в своём интервью наставник «красно-белых» Дмитрий Аленичев, у 27-летнего голкипера травма бедра, из-за чего он выбыл из строя на 2-3 недели.

По словам «рулевого» столичного клуба, в грядущем поединке Лиги Европы тренерский штаб «Спартака» предоставит возможность проявить себя 18-летнему вратарю Александру Максименко.

Следует напомнить, что Песьяков в недавней товарищеской встрече со швейцарской командой «Янг Бойз» получил травму бедра.

Первая игра 3-го квалификационного раунда ЛЕ между «Спартаком» и «АЕКом» состоится 28-го июля. По итогам двухматчевого противостояния победитель пары завоюет путёвку в групповой раунд евротурнира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..