Кверквелия попал в список трансферных целей «Спартака»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» рассматривает вариант с приобретением центрального защитника казанского «Рубина» Соломона Кверквелии, сообщает «Спорт-Экспресс». Несмотря на то, что игрок национальной сборной Грузии имеет контракт с клубом из столицы Татарстана, он пока не внесён в заявку команды на предстоящий сезон.

Этим летом «Рубин» купил нескольких новых защитников, в связи с чем может отпустить 24-летнего центрбека в текущее трансферное окно.

Также известно, что тренерский штаб «Спартака» не оставляет надежд подписать защитника московского «Локомотива» Ведрана Чорлуку, который пока не желает оставаться в России и переходить в стан «красно-белых».

В том случае, если руководству «народной команды» всё же удастся убедить 30-летнего хорвата продолжить карьеру в РФПЛ, то сумма трансфера может составить около семи миллионов евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..