«Спартак» предлагает Чорлуке годовой оклад в размере 3 млн евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» по-прежнему хочет усилиться в летнее межсезонье центральным защитником столичного «Локомотива» Ведраном Чорлукой. Как сообщает «Спорт-Экспресс», переход игрока национальной сборной Хорватии в стан «красно-белых» всё ещё вероятен.

Согласно источнику, сумма трансфера может составить порядка 6-7 миллионов евро. При этом самому балканскому футболисту руководство «Спартака» готово платить 3 миллиона евро в год.

Накануне Анатолий Мещеряков, занимающий пост председателя совета директоров «Локомотива», заявил, что продажа Чорлуки не рассматривается клубом. При этом в стане «железнодорожников» отложили решение по трансферу 30-летнего центрбека до 10-го августа, когда в должность может вступить новый президент «Локо». Несмотря на это, будущий спортдир «паровозов» Игорь Корнеев может обговорить с хорватом его переход в другой клуб с одобрения руководства РЖД.

Ранее Чорлука отказался переходить в «Спартак», отметив, что хочет продолжить карьеру в Европе. В минувшем сезоне он отыграл за «железнодорожников» в чемпионате России и розыгрыше Лиги Европы 28 матчей и отметился 2-мя забитыми голами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..