Промес, Зе Луиш и Глушаков не помогут «Спартаку» в матче с «Уралом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» вылетел в Екатеринбург на игру 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги против «Урала». В предстоящем поединке, который состоится 22-го октября на стадионе «СКБ-Банк Арена», не смогут принять участие сразу трое ключевых игроков столичной команды.

Из-за полученных травм матч со «шмелями» пропустят хавбеки Денис Глушаков и Квинси Промес, а также кабовердинский форвард Зе Луиш. Все они будут проходить курс лечения на тренировочной базе «народной команды» в Тарасовке и заниматься под присмотром физиотерапевта.

Всего же на игру в Екатеринбург отправились 18 футболистов «Спартака»: Артем Ребров, Сергей Песьяков, Денис Кутин, Андрей Ещенко, Маурисио, Сердар Ташчи, Илья Кутепов, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Александр Зуев, Ромуло, Артем Тимофеев, Фернандо, Роман Зобнин, Жано Ананидзе, Ивелин Попов, Лоренсо Мельгарехо и Денис Давыдов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..